Предъявляю ёлки, а то, оказывается, не все в курсе, что они есть. Не все же так меня не любят, что

постоянно в ЛК пасутся.

Так что, пожалуйста, сообщите строгий приговор, удалять ли их из ЛК (см. мой же вопрос ниже).

А всех с Новым Годом!!!!!

Всех поздравляю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156609)
Спасибо Тяп, тока быстро что-то мелькаю, не успеваю налюбовацца как висю красиво)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ничё не удалять. пусть будут. что же зря столько труда вложено.
Верховный Наставник (100775)
спасибо!
Хранитель Истины (340851)
Хорошо что меня не повесили, значит доживу до НГ
Наставник (29177)
как всегда меня забыли
Агонду бы развернуть к лесу задом.
Хранитель Истины (330091)
Меня подвесь- и тогда можешь не удалять
Красота)))
Верховный Наставник (236527)
Прикольно. Молодец, Тяпуль.)))
Хранитель Истины (392934)
Дед-Мороза нету. Который под ёлкой должен быть. Из папье-маше. )))
Хранитель Истины (336494)
А я в шарике сижу,
И на ОПС гляжу.
Все сижу и сижу,
И нисколько не тужу!
Спасибо!
Хранитель Истины (305992)
Спасибо, Оленька. Флаг нам всем в руки!!! И шишки где? тоже ведь красивый коллаж.