Почему фильм "Невероятные приключения итальянцев в России" называется именно так...?

Не сам, навеяно.
Ведь страна была СССР...
Кто знает?
Пардоньте не в тему, но всё же фильм хорош)))
Вечеру (уже вечер, а кажется всё ещё как днём) рибятки-катятки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34844)
То, что "Москвич" под водой проехал, - это нормально. А вот автопрокат- это невероятно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Они же в нём по России путешествовали, а не по Казахстану или Молдавии)
Наставник (30663)
иностранцы иногда называли ссср - россией
Наставник (47956)
Да потому, что охотились они за сокровищами дореволюционной России)))
Хранитель Истины (278969)
А ты забыл штоле - што в СССР было 15 республик????
И одна из них Россия)) ЭэххСаня Саня))) иди Букварь дачитывай))Гыыыы