Говорят шо Санька касой снимался в фильме "приключения итальянцев в России"ему говорят лев откусил правое ухо и он стал немного хромать на одно ребро! правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
))) Марина, хочешь верь, а хочешь нет, но после выхода этого фильма, я всем девчонкам врал, что я вместо А.Миронова (В ЭТОМ фильме) спускался (по моему) из гостиницы на ковровой дорожке. Ты в Городе Горьком не жила в то время???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно так и было! Там еще я Вас из машины вытаскивал под водой ...
Хранитель Истины (294252)
Не знаю,я его спрашивал,он не признаётся))