Можно ли выходить замуж из жалости?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46658)
Замуж можно выходить по тысяче разных причин, в том числе и из жалости. У меня знакомая так и сделала: будущий муж в ногах валялся с пузырьком корвалола, разыгрывая сердечный приступ. И живут, вроде бы, неплохо, но ей чего-то не хватает...любви может быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно пожалеть его и не выйти))
Хранитель Истины (270499)
Конечно... раньше слово "жалеть" было тоже, что щас "любить".
Верховный Наставник (105342)
а вот замуж надо выходить по ЕГО любви к тебе ))) это мнение большинства опытных женщин )) привет )
ни в коем случае
ну можно, кто запрещает то))
привет)
Ученик (104)
Можно, но не нужно!!!