хочу с вами посоветоваться прежде чем ехать свататься. .

к Алле ...

ребят, как думаете.. . если я к ней приеду на оленней упряжке, это произведет на нее впечатление ?..
или лучше на коне, ?

м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так это чё... следующую зиму ждать.....для олених упряжек-то?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Хотя бы просто приехайте))
а че она с севера, ну тогда даже обрадуется
Вась. не морочь голову и просто поезжай
Верховный Наставник (105342)
думаю, если на оленьей упряжке, то однозначно - произведет )))
вот те на! свататься он надумал. не тяни резину Вася. Ангелок может и передумать
Верховный Наставник (142162)
может лучше на Коньке-Горбунке????..... хватит медлить, бери букет, садись на такси и дуй к невесте.... шоб всё по-человечески!!!!
госпидяя... всему учить надо!!!!
Мудрец (10398)
Езжай на 11... если произведешь на нее впечатление.. тогда уже о коне или оленях подумаешь..))
Наставник (43118)
сначала надо у мамы спросить, стоит ли ехать вообще к этой алле