Я так понимаю девочка решила поиграться.что она станет делать, если её осудят за невыполнение

контракта?
.....На площади между павильонами демонстрировали образцы современной техники, оружия и военной формы, полевая кухня угощала гречневой кашей с тушенкой, а в палатках все желающие могли написать заявление о приеме на службу по контракту.
В одном из мобильных пунктов отбора на военную службу ведущая «Фонтанки.Live» Венера Галеева записалась в сухопутные войска – воинскую часть обещали подобрать в Ленинградской области, так как в Петербурге «все уже укомплектовано».....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Допрыгалась Венера .. ) Милосская блин.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
отслужит год.. если призывная)))
драсьте)))
Deo
Мудрец (15461)
Ей просто сексу не хватает
Хранитель Истины (393947)
Я бы тоже хотел в Питере служить !!! На продовольственных складах МО.....или КБФ.....или на базе ГСМ....)))))
Вот ведь клюква)...
Наставник (86346)
пока присягу не приняла, статья за дезертирство не действует. она это знала
)
Верховный Наставник (168540)
Принесёт справку от гинеколога. И будет комиссована по беременности. В соответствии с законодательством. И все дела.