Если Женщина говорит Мужчине "НЕТ"-она просто ещё не решила, ЧТО с НИМ делать?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22853)
Это значит, что ей нужно время... на подумать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29835)
Если она не решила,что с ним делать-женщина четко скажет-"да"...пусть будет,а там разберется...)))
Наставник (37314)
если она говорит - НЕТ, то значит
это точно НЕТ, а вот если - неет
то ещё есть шанс передумать))
Наставник (46364)
...Категоричное НЕТ означает прямым текстом ЧЕШИ ОТСЕДА..тебе здесь нечего ловить..
таким образом появляется резон уйти к другой более гостепреимной подруге..а значит
воспринимать условности только так и больше никак..
Гроссмейстер (5422)
иди отсюда, а вернее ИДИОТ СЮДА!
Мудрец (13039)
у настоящего мужчины женщина ничего не решает и говорит только когда он разрешит)))))
Хранитель Истины (371004)
либо решила но не до конца однако
Гроссмейстер (8885)
Если женщина сказала-Нет,надеяться не на что.