три *а ужралисьв хлам и врубили музыку на всю громкость ..в 2 часа ночи..ваши действия как соседа(ки)?

1. стучать по батарее
2. прийти и начистить морду
3. вырубить электричество
4.вызвать милицию
Дополнен 9 лет назад
млин.. вызвала милицию.. весельчаки с соседнего подьезда..не входа без пароля.. милиция не могла определить из какой квартиры ЗВУК. одно окно светилось на 1- м этаже..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24077)
Звонишь в дверь любителям музыки
после 23.00 И.......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полицию, пусть поработают)
Хранитель Истины (467254)
молча ждать пока затихнут ..... это сейчас ... а раньше ..... ооо... я им просто не завидую ))))
Хранитель Истины (256178)
изобразить Супермена или Бетмена, влетающего в окно музыкальной квартиры