"Ангел мой, и день ото дня, споря с судьбой, ты бережно любишь меня - я буду с тобой"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ангелам свойственно одиночество ..
Наставник (59965)
Не согласный я... https://youtu.be/6ZzQ4Goes9E
Привет,Людмила!
Наставник (49731)
Послушайте барышня. Хотя в вашем возрасте, мадам.
Мне глубоко до лампочки ваши три копейки в моих вопросах.
Я не пойму только одного. Активно пропагандируя других ответчиков убирать в ЧС малосимпотичных им людей, почему же Вы сами не воспользуетесь данным методом?
Для чего всячески мучать себя, наблюдая мою некую ограниченность в ленте?
Уберите меня в ЧС и лента будет прежней.
Все просто, не?

И пусть ваш Ангел хранит вас..
Удачи..