Ваши соседи на каких музыкальных инструментах играют? Мой в постбальзаковском возрасте взялся +

гитару осваивать. Слушаем аккорды...
Хорошо не на фортепьяне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19112)
С музыкальными у какого-то соседа уже закончилось. Теперь осваивает китайскую дрель)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Хорошо хоть не волынку....
Наставник (35084)
на ударных. чавота стучат и стучат, ремонт что ли затеяли.
Все больше на перфораторах. И не сами. Наняли целый таджикский оркестр.
Верховный Наставник (127565)
Фортепьяно терпимо.. Вот если бы на барабанах.. ))
еще бы сами не подвывали..
а то давеча на два этажа выше гулянка до часу ночи развернулась.