Мой сосед по гаражам кальвадос из свеклы изумительно гонит! А чем славятся ваши соседи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Соседка-разведёнка(мед.работник как обычно!!!)))) изумительно выпекает в духовке вкуснейший хавчик!Соседка-разведёнка из квартиры напротив качественно и регулярно стирает моё постельное не жалея дорогих средств для стирки!!!!Она работник банка между прочим!!!Со второго этажа соседка-разведёнка уважает бурбон и U-2,не плохой домашней консервацией радует меня,но имеет кривые ноги и прыщавую ж о п к у...Николай с первого этажа хорошо держит удар(бетонный подбородок!!!),но к счастью понятия не имеет о защите корпуса и печень его всегда не прикрыта локтем....Остальные соседи по моим не долгим наблюдениям обычные ни чем не примечательные падлы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98728)
тем, что этот кальвадос употребляют в изрядных количествах.