о мудрейшие, без Вашего Совета тут НЕ обойтись. завтра мой сосед-алкоголик +++

поедет в реабилитационный центр. шутка моего соседа-алкоголика пригласили на собеседование, работать бухгалтером в какой-то фирмочке. на собеседование завтра во второй половине дня, тоесть протрезветь мой сосед-алкоголик успеет.

но вот беда, про эту фирмочку ни мне, ни моему соседу-алкоголику ничего не известно. вообще. вся информация о фирмочке это: недавно открылись и занимаются впариванием ненужных услуг.

как же быть? неизвестно с кем придётся иметь дело. известен адрес да имя потенциальной начальницы, не более.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В интернете искал? Отзывы есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Есть такой черный список работодателей...забивай название фирмы или фамилию хозяина фирмы и ищи.. Если фирма известный кидала, то она там))
Просветленный (622621)
Бухгалтер -алкаш ,это - редкость.
Просветленный (837211)
Нахрен фирмочки одноразовые открывашки)
Такую даже по базам пробить нельзя)
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (183623)
Накосячила фирмочка, а этот алкаш будет сидеть за них, сто пудов! Берут подставное лицо и мотив профукать деньги есть - пьёт. Взвалят всё на него. Одна подпись (а подписывать ему придётся) и нате вам срок!