Кашу умеешь варить? есть вода,зёрна какие то...чего с ними делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43007)
легче простого. Ложишь в кастрюлю по 3 ст.л. крупы на порцию. Промываешь водой. наливаешь воды примерно с 1 см. над крупой, чуть солишь, ставишь закипать. Закипело, убавляешь огонь на половину мин. на 10. После закрываешь крышкой плотно и убавляешь огонь до предпоследнего деления мин. на 15. и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (180)
Замочи их вначале )))
Верховный Наставник (137814)
Я всегда всё лью и бросаю на глаз... так что тебе без моего зрения не обойтись)
''
Верховный Наставник (161665)
Кашу заварить легче лёгкого, главное потом расхлебать ))