Рыбаки есть? А чего вот плыву по озеру рыба на заднем плавнике поверх воды скачет

перепрыгивает через меня плывущего..одну даже поймал рукой..вода тёплая?..и причем на середине озера прыгает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393270)
Слыхали мы такое....от Барона Мюнхаузена. Хотя.....в жарких морях летучие рыбы есть, говорят. Врут, наверное. Я лично их не видел...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Щука её гоняет, на охоту вышла.
Верховный Наставник (236527)
В любом случае не от хорошей жизни. Возможно вода слишком теплая, кислорода в ней меньше. Бедный рыбик...(((
Хранитель Истины (342080)
У тебя что там вот такая рыбалка??? Это они скачут как на майдане