Включи кулинарную фантазию. Есть остатки каши гречневой на воде. Что сотворим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
добавить яйцо,сыворотки,соду лук Перчик чуток муки и оладушки супер))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
поджарь на сливочном масле и отлично! Можно запеканку из нее сделать, но мне не нравится!(
Гроссмейстер (8786)
выбрось и завари ролтон
добавим в нее заварной крем с вареной сгущенкой и орешками
зальем шоколадной глазурью и на ночь в холодильник
Размешать с мукой и сделать оладий
Верховный Наставник (154100)
выкинь в помойку и не выпендривайся .куленар фиков
остатки гречки это фуууу
приготовить мясо и гречку подать на гарнир!
Хранитель Истины (437413)
Масло сливочное на сковородку и обжарить и с котлетками...)))
та какую фантазию,тушёнки бухнуть в неё и будет ням,впрочем я б и с кусочком сыра поел бы,только не сильно пресного.
Верховный Наставник (153487)
сделай гречаники-всего то добавить фарша и обжарить котлетки
Верховный Наставник (105284)
Залить молоком и сьесть) но я такое не ем) дочке бы сделала)