Я вот чё подумал, относительно демократии, у кого ава больше чем 100х100 в бан, навечно ... как вам?

У кого gif. не важны размеры туда же ;)))))))))
Да у меня 110х110 сейчас, ну так я уберу ;)))))))))
Не я канеш за то чтобы у всех было 120х120 и не сильно большие и красивые все ;)))))))
Редко я с женщиной соглашаюсь, но тут мисс Справедливость права ...
Мотайте на ус, носители гивок и не образанных авок ;)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О.о ох ёлки. Вова, ты чего. Пусть ставят что хотят. В аватарах ли дело)
Если человек ничего из себя не представляет, то сверкающие громадные аватары его все равно не выделят из толпы. Ну разве что на пару секунд. Это я так.. рассуждаю. Не о ком-то конкретном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
да...уж..) недотрах ....то...) вона как ...крышу ...с Вовки..сносит)))))))))))))))))))))
цвет тоже серенький? чтобы демократия победила.
Ага мечтай занудик! )))
Верховный Наставник (188214)
Ну,чего ты ?…Дорвался народ до свободы…пусть)
Наставник (45084)
Ну не разбираюсь я в этом!!! Как получилось,так и стоит!