истинный мужчина никогда не позволит собой манипулировать женщине ее дело растить детей и вести

я знаю таких и много женщины не ущемлены ,но избавлены о тяжелых хлопот бегать по магазинам и таскать тяжести у них все дома есть ,ваше мнение от чего тогда другие орут что им нужно равноправие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (626)
Я с Вами согласна.Истинное предназначение женщины-дом и дети.Некоторые женщины просто не ценят,что имеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (915)
мне равноправие * не нужно. пусть гнобит меня как бабу и будет сильным а я буду на кушетке лежать и слушатся его деспотичных приказов
Советник (2836)
ни может - научимм, ни хочет- заставиммм)))
Советник (2873)
мужчины отнюдь не болваны! Они прекрасно видят, когда женщины манипулируют ими