Сейчас в новостях показали "Жестокая казнь ополченца" бойцами ВСУ. Его прибили, или привязали к кресту и сожгли. Верить или нет?

Пропаганда СМИ переходит границы. В прошлый раз показывали свидетеля, который видел как распяли на кресте мальчика, но всё оказалось брехнёй. Это инсценировка ритуальных убийств?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю пока. Странно как то всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2622)
Быть не может
Верьте! Президенту нужны верующие
Наставник (27833)
Ну ......... можете подождать , пока вас сожгут ... прибив к кресту ... В Одессе , про Одессу ( 2-го мая ) , до сих пор кто то не верит .............
Надо же как то народ пугать
Верховный Наставник (146321)
погугли. это виде распространяют нацисты Азова
----------------------------------------------------------------