Как вы думаете почему у настоятелей на золотых крестах или совсем крохотный Иисус или его вообще нет?

А мы значит должны носить распятого Иисуса, тоисть притягивать к себе боль и негативную энергию, а у них просто вселенский символ крест так чтоли?
Посмотрите ради интереса фотографии Кирилла, нигде я не видела у него огромного распятого Иисуса, а только украшения крестов и божьих матерей, почему такая несправедливость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Воскрес и смылся от настоятельской благодати? да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Боль и негативную энергию....

Ты с какой секты то у нас??
Верховный Наставник (123078)
Папа рима проводит литургию в синагогах. Про Христа молчит. видимо его придумали . сами попы понимают. что, на бога он не тянет.