Какая музыка у Вас звучит в этот теплый весенний день?

Лично у меня Fish

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22596)
новый альбомчик греко-шведских MDMщиков Nightrage The Puritan отличнейший мелодик дэт

альбомчик целиком можно услышать здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

именно ща именно ента. ток без мульта была. с - бащще!

Наставник (49749)

Хранитель Истины (281988)

я точно не знаю..но вроде как про ясень звучит..меня вопще весной флора интересует сильнее чем fish) не переводила про что там..наверняка нашенское ну помнишь "я спросил у ясеняяяяя где".. только не под гитару..а джазовым коллективом итальянским..не ну а чо!)