Какая музыка звучит у Вас этим субботним утром?

У меня немцы Blister Chap c их альбомом Goin' In

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55386)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня разная уже прозвучала:
и Том Йорк "Hearing Damage",
и Адель "Skyfall" уже были,
сейчас вот Evanescence "Whisper".
Верховный Наставник (152865)

с утра классику)))
Наставник (41226)
Это же надо! Только что отправила вопрос, даже не посмотрев в ленту, вот и получилось, что они у нас оказались рядом такие похожие ))

Доброе утро! Вот , кто мне сегодня так отлично поднял настроение. Я так давно их не слушала, а сегодня прям как нашла, бывает же ))

Треки в ответах на свои вопросы слушаю.

А ведь не собиралась сюда до вечера! Вчера вечером отложила на утро первое прослушивание трека с предстоящего альбома Clouds:

Clouds - Errata

И собиралась послушать ещё раз трек [вчера он меня не впечатлил] со сплита, который я скачала вот из-за этого коммента:
"Summon The End Of Time - один из лучших треков, созданных когда-либо человечествомЧеловеком. Одна из песен, что я могу поставить на бесконечный повтор и никогда не надоест. Такую бы играть на мои похороны... Она же идеальна. Это так... Красиво. Прекрасно."
Xasthur - Summoning The End Of Time ---> http://ololo.fm/search/Xasthur/Summoning+The+End+O...

После ответов эти треки, боюсь, вообще не пойдут.)
А может, как раз наоборот будет -- в кайф.)
Честно говоря, мне сейчас уже вообще можно больше ничего не слушать -- кайф пойман. Тут, в ответах и комментах.
Вспомнилось сейчас:

Люди смотрят из окна, называя имена,
Люди смотрят на часы, узнавая времена,
Люди смотрят на меня, люди думают пьяна,
Или может быть больна, а внутри меня волна.

Эта волна меня сбила с ног,
Разнесла о камни, разорвала на части,
Изранив ракушками, швырнула в песок,
Есть ли что-нибудь, что в моей власти?

Позвоните, передайте моей сладостной тоске:
Я валяюсь на асфальте в безымянном тупике.
Поворот, за ним стена, здесь валяется она,
Говорит, что не пьяна, что внутри неё волна и...

Эта волна - уже огромный поток,
Разнесла о камни, разорвала на части,
Изранив ракушками, швырнула в песок
Есть ли что-нибудь, что в моей власти?

Люди смотрят из окна, люди смотрят из окна,
Люди смотрят на меня, люди думают пьяна,
Или может быть больна, а внутри меня волна.

Flёur - Волна

...рррреальность, бойся меня! Я жму на "выход из Ответов" и иду тебя делать сказкой*!

* песня вспомнилась: "Мы родились, чтоб сказку сделать былью!"

правда, уже четырнадцать часов утра...
Гроссмейстер (6317)
Я дремал под вот это.

Верховный Наставник (140558)

Я её называю про себя -- Прасковья из Подмосковья .
Но она про это пока не знает ...

Layla Zoe - Walkin' Blues (Live At Spirit Of 66 - Verviers, Belgium 2013)

*****************************************************************

Layla Zoe & Jason Barwick (*The Brew*) & Daniela Kruger (Bass) - Rock' N' Roll Guitar Man
(Live On Stage - Luxembourg 2014)
**********************************

Layla Zoe - Blues In Chedigny Festival, France (2011)
**********************************************

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Мудрец (22596)

вспомнил этих ребят

самый успешный дуэт 1960-х