Какая музыка с утра задаёт Вам тон на весь день?

Поставить музыку с утра — совсем не каприз: она задает мне тон на весь день.
Это очень просто, но не сразу объяснишь: я думаю, мы можем выбирать себе настроение, потому что в нашем сознании много слоев, и есть способ добраться до любого.

утра всем и хорошего дня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19652)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43916)
Пфф... Мне -- хорошо пожрать с утра задаёт тон на весь день.. до обеда!
Просветленный (593714)
Тишина
Хранитель Истины (487845)
Утро начинаю с прослушивания серьёзных передач.
.