Почему П.С. Ханова (Пелагея), В.Н.Белан (Дима Николаевич Билан) и некто Фадеев банят детишек, которые поют на русском языке и даже на итальянском, а те, кто орут чего-нибудь американское, проскакивают у них автоматом.

Например, Аркаша Евтушенко (толстощёкий такой) очень здорово, у него и голос и прямо великолепный, исполнил песню на итальянском и русском.
А Пелагея ещё изобразила раскаяние. Да и другие из жюри тоже лицемерили. И не стыдно?
Дополнен 9 лет назад
Например, Аркаша Евтушенко великолепно исполнил неполитанскую песню на итальянском и русском языке.
А девчёнка (Лариса Гргорьевна), которая очень сильно спела "Вдоль по Питерской".
Просто настолько явное лицемерие со стороны этого "жюои", что, по-моему, у них заранее расписано, кого не пропускать.
Дополнен 9 лет назад
А если проходит что-то на русском языке, то только то, что орут диким голосом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
я бы вообще на таких конкурсах разрешал петь только на русском.
кому надо петь на пиндосском, пусть едут в пиндостан.

а бес их знает, почему они так делают, может они проплаченные пиндосские тролли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
а кто их знает
Хранитель Истины (317704)
коля белан? великий авторитет среди ...
Хранитель Истины (253694)

Магистр (2087)
суки оне
Верховный Наставник (162371)
наверное американская фанера качественней.
Гроссмейстер (7088)
кто такие эти беланы, пелагеи и т.п.? - да никто, обыкновенные глисты России,,,, но щёки раздувать умеют....
Наставник (29927)
Отрыжка социализма...причем развитого...когда тащились от всего иноземного
Мудрец (22517)
Я вообще не понимаю, что Белан делает в жюри шоу Голос.
Верховный Наставник (150927)
педерасты