Почему на них (Внизу) билет стоит 50р. а на Билана от 1000 и выше??Чем Дима лучше их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60324)
Все шоу бизнес.. деньги нужны для денег... и в дальнейшем, если их становится слишком много деньги убивают талант...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
больше денег потрачено на раскручивание... надо же все с лихвой оправдать..)
Дима Е б лан - чмо немытое
Просветленный (738848)
ты на это хочешь сходить?
As
Наставник (40021)
Дык Дима ж Солнц!!!...Солнц))
Верховный Наставник (176563)
А мне что они.что билайн,что другая российская эстрадная поп-куета,все одно и то же))))