Вы когда-нибудь встречали мужика, который по возвращении домой после рыбалки с другом, сразу бы позвонил тому же другу, чтобы поделиться впечатлениями о рыбалке? )

А вопрос-то и не о мужиках вовсе )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (71622)
Еще как...Особенно когда они приятелю в рыбу под жабры пару бумажек типа с ценой всунули... Я б их сама за такое убила. Как дети себя ведут. Моему один раз в рюкзак кирпичей подложили на дно, а у нас лифт не работал. Как жеж не позвонить ,не поиздеваться? Так шо лучше помолчите...