Мне утром Путин позвонил на мобильники и долго ругался за мои диалоги в интернете! А Вы сможете ответить президенту по телефону ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
А он попросил денег ему на телефон положить? Если нет, то это сомнительно как-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Мне по скайпу приятней общаться)) Чтобы глаза друг друга видеть)
Хранитель Истины (451035)
у нас из поликлиники убрали всех зубных врачей.
ну и о чём мне с ним после этого разговаривать?
такой прези...дент нам не нужен.
Хранитель Истины (493401)
Перематерить меня он вряд ли сможет
Наставник (39278)
Он мне приснился тут намедне на новой квартире,суетился чего то, сам мне должен был,ну нормалёк так поговорили ,не то что по теллеку кривляется.К чему бы это..??....а по телефону то врядли ,чего мне с ним говорить ,выпить да, а так пустое это дело.
Верховный Наставник (121736)
снова стою курю ..вова .. на вопрос почему немогу сказать слова ..
Верховный Наставник (218873)
Нет. У меня паранойя, а не шизофрения. Извини)))