Вы когда-нибудь получали что-то только из-за привлекательной внешности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Только по харе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
А как это узнать? Из-за чего нравишься?
Верховный Наставник (124602)
однажды работу получил. вы бы меня видели, такой кросавчег, брюки конечно не самые новые, но галстук шикарный:)))
Да, тридцать лет назад мясо из-под прилавка. Очень нравилась мясникам.
Гроссмейстер (8305)
Сначала внешность свою опубликуй! Потом и посмотрим на результаты)))
Наставник (27518)
я и щас срываю дивиденды изза своей внешности
Хранитель Истины (306753)
Я надеялась, что из-за привлекательной внешности сотрудников своих получу рост прибыли, ан нет - то, что они красиво улыбаются, денег фирме не принесло. Выгоднее работящие, чем привлекательные.
только в раннем детстве шоколадки)))
Наставник (48701)
Не знаю , связано ли с привлекательностью , но... Уже поправившаяся после гриппа ,вдруг получила продление больничного ) На удивление себе и другим. _Мне и не нужно было . Терапевт - незнакомый.