А вы когда-нибудь начинали "новую жизнь" с кардинального изменения своей внешности, интерьера, смены

работы? Ну что-нибудь прям так кардинально меняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
Да,всё было.И внешность и место жительства и работа..И я уже ничего не боюсь ))
Да и тогда не боялась.Кто не рискует..Жизнь любит смелых...В меру,конечно,но боятся не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Город меняла, соответственно жилье, работу, друзей...
Наставник (32774)
ушла от мужа,купила домик,похудела на 25 кг..поменяла весь гардероб...потом кардинально поменяла отношение к жизни и жизненные принципы оказались ненужными(
Наставник (49570)
Начинала с переезда в другой дом,а потом обратно))
Верховный Наставник (161554)
консерватор в душе давит все мои порывы, а может просто лень
Хранитель Истины (325784)
И не один раз...
Только работу меняла. Для меня это был серьезный шаг. Потому как на прежнем самом первом месте работы отработала почти 11 лет. Ушла в никуда, потом еще и в абсолютно другой сфере довелось поработать.
Кстати, после этого шага у меня действительно жизнь начала меняться.
Наставник (95613)
Вот как раз в процессе. Оставляю себе только семью и обувь, и немного детских книг.