Мне 37 лет,но моя мама купает меня каждый день хоть я и не хочу.Как сказать маме что я и сам могу?

Я с 18-ти лет живу отдельно,но мама приходит каждый день и купает меня,говорит что я сам плохо помоюсь.
Моя невеста тоже удивлена её поведением,но молчит,не хочет портить отношения с будующей свекровью.
Как сказать маме что-бы она не обиделась что я и сам могу хорошо помыться?

Просил отца что-бы он повлиял на маму,но он уже сам устал от её причуд.

Мне не до шуток.
Решил спросить тут,потому-что тут люди опытнее.

Просьба не ужалять вопрос,это очень важно.
Дополнен 9 лет назад
не удалять.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доффай йа тибя помою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
ни флуди
маме паспорт покажи...
Тролль майловский появился)))Кто ж тебя сынок сюда направил...или выгнали откуда?))
Наставник (31878)
Ну и что тут такого!? Меня бабушка до сих пор купает!.. И ни чё...
А что, разве так не у всех?
а невесту папа моет?
Наставник (59257)
Тьфу, даже отвечать противно..
Советник (3228)
Наверно она боится, что ты катышки из пупка сам не убираешь, когда моешься.
Так пусть твою невестку помоет😁