Уважаемые коллеги!Много раз уже обсуждали вопрос о наличии "харизмы" и ее

результатах для большого количества людей. А скажите пожалуйста, для самого обладателя харизмы, что дает она ему лично, как человеку? Радость, горе, богатство..? Что-то другое....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Прокладывает дорогу во власть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
Харизма - это умение подчинять людей, утверждать свою власть над ними. Как пишут в литературе, власть над другими людьми - это самое сладостное чувство для человека. Нечто такое, за что и умереть не жалко.
Верховный Наставник (150957)
не люблю дешёвые понты и пыль в глаза...а харизма именно это и есть...
Просветленный (653684)
Харизма - это обаяние.
Просто обаяние.
Наличие его ОЧЕНЬ упрощает общение с людьми, а следовательно - саму жизнь.
UNA
Наставник (98884)
а харизма и пикантность -это ни одно и тоже? Я не встречала людей с харизмой.