Вы полюбили НП за "бебебе" или "чебуреки на березах" (вопрос задавался уже более 100 раз)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350680)
Ну, хоть у неё какая-то стабильность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99023)
за шикарное лазанье по березе за чебуреками. скока раз лазила и ни разу не свалилась! это уметь надо!!!
Верховный Наставник (121157)

очень её люблю целую её в зеркало !!! бебебе хотя знаешь скажу честно с.у.к.а она ...
Я полюбила МЧС , за то что он спасает бедных ,,бе-бе-бе,, на березах

Иначе из них были бы чебуреки под водочку ,,Березовые бруньки,,