пришешь мне свою фотку в личку???)) нет--нинада ню-обыкновенную пришли))

хоу увидеть лицо,человека,который такую х-ерню здесь пишет)))
Дополнен 10 лет назад
ХОЧУ))
Дополнен 10 лет назад
НЕ БУДУ Я ЕЕ СВЯЗЫВАТЬ-Я ВОБЩЕ ОТНОШУСЬ С ЛЮБОВЬЮ И ПОЧТЕНИЕМ К МУЖЧИНАМ)))
Дополнен 10 лет назад
Олька-да комп завис-чета сынуля там наделал-никак не сделаем-мы ж в него и не лазим почти но фотки все там-как сделаю-пришлю((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ты ее связывать не будешь?!)))
Боязно за нее..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
вот у тя совесть есть?....где мои фотки?)))
А ты её на видное место поставишь хоть?