Смотрите по рне тв про Титаник, и про то кто правит человечеством..? интересно так, ниче)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
РНЕ-ТВ? Вы шутите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
и что там говорят? Титаник утопили американцы, и миром правят евреи?
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю Рен ТВ. Они там регулярно показывают тех, кто с инопланетянами общался, да всяких там "избранных". Короче народу мозги забивают всякой хренью.
Мудрец (24214)
Так библия в конце книжки.... и есть план по истреблению людей