Знаток (354)

Любите крабовые палочки кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10900)
я из них котлетки жарю очень даже вкусненько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
отрава
Наставник (33960)
Нет... Не люблю я эту дрянь...
Натуральные крабы больше нравятся...
Наставник (43409)
я мясо любллю
Верховный Наставник (124602)
ага, покупаю VICI, мы с моим воображаемым другом такими водку заедаем, когда пьём на сопке возле вокзала.
Наставник (81702)

Рыбку больше)
Верховный Наставник (140568)
Не ем суррогатную продукцию
очень!
Из них можно котлетки делать ,но для котлет я всё-таки куплю мороженного минтая ,чем в палочках .А так ,иногда беру под пиво,это намного лучше чем брать высушенные морепродукты в пакетах с запахов консервантов
Хранитель Истины (393947)
Нормально идёт. С отварной перловкой - самое то. Ем скока хочу - и не толстею. А лобстеры с ананасами - сами кушайте.....))))
Наставник (43407)
Люблю салат с ними.