Вопрос для тех, кто хранит музыку на компьютере)) Вы её как-нибудь сортируете? Просто интересно)

Ну там по жанрам или по годам, например)) Или у вас свалка всего и вся в одном месте?))
У меня так:
При входе в папку с музыкой:

Ну и содержимое папок (ссылки кликабильны):
E:\My Music\Dark Electro&Aggrotech&Industrial\
E:\My Music\Metal\
E:\My Music\Trance&Chillout\
E:\My Music\Rock\
E:\My Music\Darkwave Neoclassic&Ethereal\
E:\My Music\Другое\
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4559)
Сортирую))
То, что не катит в папках с говорящим названием))

а дальше сложнее))

и еще (любимая папка))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Частично отсортирована по папкам, привык просто больше, чем к плейлистам. Но в основном полный фарш из мешанины файлов, сам не знаю как все нахожу)
Вот, это лишь очень малая часть айсберга :

ЗЫ прикольный вопрос, как раз на днях хотел распихать хотя бы половину по облачным хранилищам иначе я же случайно натыкаюсь на ранее скачанные и забытые албумы, причем в лосях - места уж не осталось
Мудрец (12306)
Есть папки: Hard-n-Heavy, Folk-n-Pagan (тудой еще Viking Metal сую), Prog-n-Psychedelic, Punk/Alternative/Pop-Rock (Ну эта папка моих спиногрызов) и.т.д.
Гроссмейстер (6317)
совершенно не сортирую,на мой взгляд это лишнее,по крайней мере для меня.
Мудрец (13192)

если скрины малинькие, то мона памалица богу и он их увеличит
У меня всё в одну кучу ...но по алфавиту)
Советник (3906)
У меня ХАОС на компе...на всех компах...я очень нетерпеливая и не могу выполнять монотонную работу и сортировать музыку по жанрам и группам...меня надолго не хватает))) еще какой-то порядок на флешках ...вот на это у меня сил хватило...)))
Основная папка - МАЁ, в ней - две папки - МУЗЫКА и НОВАЯ МУЗЫКА.
В НОВОЙ всё просто - там понавалено все новое, в основном отдельные песенки и очень часто те, которые мне посоветовали здесь)
Ну а в МУЗЫКЕ.. там уже дааа)))) Помню, как долго выдумывала, что бы такого сделать, чтоб все было удобно и понятно. В общем, объясняю)))
В этой папке - все самое-самое любимое, любимые группы. И еще там папка с потрясающим названием Ооооооо Ну это чтоб выделялась на фоне других))) В ней тоже много любимых групп, но которые не такие любимые как первые. Плюс там же отдельная папка МАЁ2 - папка, в которой просто много всяких других групп, до которых я или не добралась, или не целиком добралась. Склад, короче) И еще есть папка КУЧА, куда я обычно сваливала то, что каким-то непонятным образом когда-то попало ко мне.. наверное аналог твоей Всякой фигни))))) но сейчас там песни, которые ясен пень люблю, и готова всегда послушать)
Ну а папки - названия групп, а в них - папки-альбомы. Вроде все понятно

А разделять по жанрам - я бы чокнулась)) Потому что одна и та же группа может в себе совмещать разные направления.. и определить, в каком они играют - оч сложно.

И вапще зачем это я все это рассказываю..)
Мудрец (21537)
сортирую
Хранитель Истины (256171)
Конечно, сортирую. По папкам исполнителей). Примерно, как у Ксении. Только слушать всё это люблю в хаотичном порядке, чтоб не надоело. Загнала в проигрыватель, и самое интересное, не один и тот же стиль слушаю, а как проигрывателю захочется))

так примерно), так вкусней)).
Верховный Наставник (173518)
Все в куче. Есть две совсем уж невменяемые папки - The best и Скачанное. Там черт ногу сломит, поскольку понятие беста меняется ежедневно, а скачанное... ну, в общем, вы поняли.