Как расценивают тут мужчины, когда им посылаешь смайлик с поцелуем? Какие мысли приходят в голову?

::kiss2:: ::kiss:: ::kiss2:: ::kiss:: ::kiss2:: ::kiss:: ::kiss::
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
У некоторых крышу сносит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
как знак расположения,не более того,хотя мне тут никто не посылал ещё кроме Ольки
ну если еще и над смайликами начать задумываться)))тада точно куку)