Вычитала про линзы для ночного вождения, стоит попробывать или вранье?)

Линзы для ночного вождения.

Во время вечерних сумерек и ночью для безопасного вождения от водителя требуется особого внимания и повышенной остроты зрения, однако именно в это время суток, даже у людей с хорошим зрением оно начинает подводить: способность различать предметы снижается, а острота зрения падает. В ещё более худшем положении оказываются люди с нарушениями зрения.

Именно для таких случаев были созданы линзы для ночного вождения. Особенность этих линз заключается в специальной тонировке. Она представляет собой специально побобранный фильтр лимонно-жёлтого цвета, а так же антибликовое покрытие на поверхности линзы. В этих линзах даже в ночное время острота зрения увеличивается, а контрастность восприятия значительно улучшается.

Плотность тонировки линзы полностью соответствует действующим правилам и соответствует разрешённой для вождения в ночное время. Линзы выпускаются как без диоптрий, так и с диоптриями, для коррекции зрения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25387)
Без лоха и жисть плоха,надеюсь поняла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278969)
Давно уж пробовал такое))) Двое ачкофф уже паламалиссь))Гыыыы
Наставник (48322)
Вопрос в другом,как сядут линзы на глаза?Нужна привычка.
Мудрец (23972)
я бы сахар ел. повышает активность мозга
Мудрец (15127)
отличная весчь
Есть такие очки с жёлтыми линзами для водителей, поляризованные, контраст повышают... Сам не пробовал, но вроде эффект есть...
НО. Естественно, они не для полной темноты, а, скорее, для пасмурной погоды. Ночью, скорее всего, они сделают только хуже. Да и потом, то -очки, а линзы надо в глаза совать, нафиг))
Шалом.
я не куплю