Почему квасные патриоты только о голоде СССР трещат, а про хронический, жуткий голод Российской Империи ни слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
Троллят поди. А у нас в городе партия "Родина" открыла такую классную социальную столовую! Вот хочу прочитать про эту партию. За 60 рублей можно отлично пообедать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
так ить не было то голода, да и откуда ему взяться в Российской Империи?!
Хранитель Истины (344891)
Самое любопытное что о голоде орут те кто ни когда не голодал. И если у человека нет каждый день бутера с икрой то он нищий и голодный.
Наставник (27833)
В ТЕ , не так уж и далёкие времена С/Х было натуральным и экстенсивным . Естественно , люди не доедали и иногда голодали ... Кто может быть виноват в поясе неблагоприятного земледелия , к которому относится Россия , а ранее СССР и Российская Империя ??? Сколько можно вспахать лошадью и сколько трактором ??? Использование удобрений и их отсутствие .... Голодоморы , голод в ТЕ времена , зависели вовсе не от властей или злого умысла , кого то , природа , погода и развитие техники были основными причинами голода ... ЗАЧЕМ из СЕБЯ "строить" дурака ??? ( Как делают УКРЫ . ) Зачем задавать глупые вопросы ???
А у нас патриоты такие. Судите сами, что за удивительные патриоты в России, мир ещё не видел таких патриотов.... Все патриоты имеют недвижимость за границей, семьи патриотов тоже, по странному стечению обстоятельств, почему то проживают за границей... Деньги страны патриотично находятся на территории врага. Патриоты очень патриотично раздают территорию страны сопредельным государствам, угробили армию, авианосцы продали, как металлолом, видимо из=за избытка патриотизма разрушили промышленность и сельское хозяйство. Для усмирения НЕ патриотов сознан аж целый народный фронт во главе с народными россиянскими байкерами на патриотичных "Харлеях".... (с)