А вы какие страны хотели бы видеть у себя в соседях?

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна хотела бы иметь в качестве соседнего государства Францию: «Мы не выбираем своих соседей… Мы хотели бы иметь такого соседа, как Франция, но у нас сосед Россия»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595340)
Голландия Швейцария Англия сша ново Зеландия.....да много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белоруссия, Куба, Венесуэла, Новая Зеландия, Сербия, Югославия.
Верховный Наставник (149636)
Опять очко шлифует болезный..
хочу что бы все была Россия)) без соседей
Хранитель Истины (306883)
Да чтобы ваще никаких соседей и границ! А так - французов люблю... прям как порося - хоть в чем-то с ним согласная.
Хранитель Истины (355551)
Так пусть переезжают в Германию тогда всем скопом))) Будет им сосед Франция.
Меня все устраивает. Главное чтобы не Сомали)))
UNA
Наставник (98884)
а меня устраивают наши соседи--Скандинавские страны --Норвегия, Финляндия и Швеция.
Бестолковые украинцы и поляки с их претензиями на западную Беларусь напрягают! Больше нет претензий!
Соседей не выбирают!
Китай считаю единственной реальной угрозой.С остальными со временем наладится.
Наставник (59461)
исламские страны меня напрягают...нет , не сами люди..а их агрессия...