Женщину надо слушать не вникая в слова-вслушиваться надо в их Интонацию?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно! они так забавно начинают рассказ свой из далека))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
... некоторые не обладают широкой интонационной гаммой..
и поэтому лучше внимательно выделять из речевого потока женщины вопросы и ловко на них отвечать, что бы не обиделась на невнимание...
Верховный Наставник (127565)
Слова одни и те же всегда..А вот интонация ДА,меняется в зависимости от случая..!
Наставник (32639)
...и поступать, наоборот)