Можете ли Вы привести пример, когда вроде и слова хорошие говорятся, а ИНТОНАЦИЯ - "не та"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)
Хорошо, любимая, завтра я устрою тебе праздник... век не забудешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все рос чиновники так говорят, менты, большая часть врачей и злые тётки
Наставник (45664)
Помню, когда моя шефиня увольняла одну сотрудницу,
та ей на прощание сказала: "Дай вам бог здоровья!" -
и надо было слышать оттенок той интонации...
Вовочка написал на доске: "Люся - б л я д ь!".
Учительница входит в класс, видит надпись, говорит: "Вовочка, как не стыдно, ну-ка скажи три раза "Люся НЕ б л я д ь!" и извинись перед Люсей.
Вовочка встает:
- Люся не б л я д ь....
- Люся не б л я д ь ?
- Люся не б л я д ь???!!!! НУ ИЗВИНИТЕ!!!