Можете ли Вы привести пример, когда вроде и слова хорошие говорятся, а ИНТОНАЦИЯ - "не та"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399332)
Абрам обрзвал Хаима дураком. Хаим, не будь дурак, подал на Абрама в суд. Суд постановил: Абрам должен публично сказать, что Хаим не дурак и извиниться. Абрам встал и сказал:
— Хаим не дурак? Извините!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Счастья тебе!" - сказали мне намедни)))) слова хороши, но тон... эхх... прям "чтоб тебе ***" читалось)))))))
Наставник (85538)
И у меня анехдот)
Идет суд. Мужика спрашивают - зачем вы разбили палатку с пивом?
-Да подхожу я утром, а там написано "пива нет", и ладно бы просто написали "пива нет" а то ведь пииваа неееет.. ))
Верховный Наставник (187945)
От спасибо...

За "медвежью" услугу))
счастья тебе , еще придешь туда , я все поняла .. много чего такого народ изрыгает не подумав )))