Был такой анекдот - В Париже в Лувре дали книгу отзывов русским, чтобы те написали что нибудь -

они долго думали и написали наконец - НУ *, ВАЩЕ! Вот тоже самое можно сказать после следующего сообщения: "На космодроме Плесецк открестились от упавшей ракеты
Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU — Принадлежность ракеты, упавшей вблизи космодрома Плесецк, до сих пор не определена, специальная комиссия будет выяснять обстоятельства происшествия, сообщил в среду «Интерфаксу» источник в одной из региональных силовых структур."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69547)
Маразм крепчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Наполеон здох почему ЭТИ П И Д О Р Ы ещё живы
Наставник (60496)
В окрестностях полно валяется всякого хлама, сам космодром находится далеко от Плесецка, без спец пропусков туда не попадешь.
Наставник (38466)
гадают, на ельцина свалить или на пиндосов)))