Про курорты Краснодарского края....

Сочи итд..
Не первый раз слышу,что после такого отдыха дети такую кишечку хватают,что с горшков не слезают......вода,еда...что там???
Как давно отдыхали там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (22635)
Боже бред какой, нужно отель выбирать нормальны и не есть всякую дрянь! И географическое положение здесь не причем поверьте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ребенок был в Анапе года 4 назад, с бабушкой и дедом, как то все прошло без происшествий
привет, Викуль
не была
не знаю

любовь моя ))
Ну года три назад, все нормально было.
На второй день отдыха, было недомогание, списала на акклиматизацию.
А так, весь месяц и после, дома, никаких проблем
Мудрец (21179)
Отдыхали там в 2012, все прошло нормально)
Что-то ты стала таким редким гостям в СДД....) Неси справки, что отсутствовала по уважительным причинам!)))
Привет)))
Просветленный (794109)
Привет!)) Мой сын с 9 лет ездит в Анапу в лагерь, живот 1 раз болел - объелся вреднятины - чипсов, сухариков и пр.
грязная вода?..особенно на городских пляжах..в прошлом году друзья даже в больницу попали после купания в Сочи..местные, им потом сказали, там не купаются вообще...
я не была пока..
Мои родители с племянником недалеко от Сочи отдыхают два года подряд. Никаких инфекций. Но племянник еще и чистюля редкий.
есть знакомые которые в Болгарии подхватили этот вирус, это не от местности зависит а от грязных рук
Просветленный (714943)
ОТдыхала там единственный раз в жизни в 1989 году, зато почти все лето в гостинице "жемчужина", все прошло прекрасно. кормежка была суперская. Минус только пляжу. не люблю я гальку!
Верховный Наставник (169924)
Не все дети могут легкоиперенести такую резкую смену климата, ну а остальное прицепом.
В Сочи отдыхала со своим хоккеистом два года назад,не особо понравилось.
Пробыли в отеле несколько дней,а потом уехали в Абхазию,там ехать всего нечего,зато АБХАЗИЯ ЭТО АБХАЗИЯ))))))
Верховный Наставник (176563)
Ни разу))))
Здесь все хорошо. Мороженное не покупайте. Оно просроченное. Москва сбрасывает все сюда. Читайте дату изготовления можете и терхлетней давности покушать)))
Верховный Наставник (123413)
Да я живу тут, все путем. Пляжи да, мелкая галька. Но как некоторые дамы говорят вытряхивать ничего не надо.
Наставник (32774)
постоянно ездили в Анапу..до этого в Адлер..жили всегда в частном секторе..никогда ни один ребенок не болел кишечными...сама была в Анапе в августе 2014..тоже в частном секторе...все путем)
Хранитель Истины (270499)
В марте отдыхали в Сочи, без происшествий, чистота везде, красота...
Верховный Наставник (105284)
Смотря в какое время отдыхать ещё, обычно пик всякой заразы в воде конец июля- начало августа
Да и нужно просто соблюдать меры предосторожности) не покупать на пляже еду, например...
Отдыхали в Сочи 2 года назад.Малой в предпоследний день нахлебался морской воды и подхватил кишечку,я-от него.еле домой доехали.
Наставник (49315)
соблюдая гигиенические нормы можно многого избежать, но. соблазн всегда велик, особенно у себя на родине.=0)