..Год за годом *ы всем должны..интересно дают в долг под честное слово,али как?

..Уже сейчас долг США свыше 18триллионов и похоже возвращать долги пендосы
не собираются.Получается что им просто спишут типа реструктуризацией или просто
простят всё что они задолжали?Чтобы я так жил..брал в долг и не думал отдавать..Мдя..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну это типа узаконенный рэкет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Под расписки - государственные долговые обязательства (трежэрис)
А кто не покупает их трежэрис, и не хочет продавать свои ресурсы за доллары ФРС, которые пирамида доллара рисует "из воздуха" - тот "кровавый диктатор" и его будут "демократить" вместе с его страной и народом...