Иногда так жалеешь, что говорил дорогие слова дешевым людям. Было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
Жалею даже не сказанных слов, а эмоции которые даже не удосужились понять, а просто посмотрели как на красивый фантик и выкинули за ненадобностью....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
А кто-то другой так же называет вас...
Сто раз читала этот высокомерный
афоризм и так и не приняла.
Я бы переиначила:
Был таким дураком, что навязывался
со своей любовью не тем.
Гроссмейстер (8053)
Я не знаю, как ответить на поставленный вопрос, в целях кофецидиальных данных, надо всё воспринимать творчески, чтобы небыло потом проблем с любыми людьми, как говорится ешь мясо и пей пиво