Для чего понятие Грамотности - понимания происходящего, понимание значения СЛОВ, подменили на правила написания букФ?

Кстати о "птичках".
Все эти суффиксы, предлоги, и прочую лабуду изобрели иудо- большевики в 1918г.
Если вы этого не знали, то теперь вы это знаете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4320)
И тем не менее вы сами общаетесь с их помощью. Парадокс! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
смысел не в словах, а в челе яво слышащим или яво испустившем)
как слово отзовется в уме чел зависит не от слова, а от колокола (головы) если она у чела есть)
иначе можно было сказать что звук находится в молоточке ударяющем по куполу.

слово - молоточек, сам молоточек звук не нясет, но тока побуждает к звучанию тех, к кому приложилси)