Почему когда пишут враньё про Путина, вопросы удаляют, а про Ленина всякий бред безнаказан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всякая моська готова пинать мёртвого льва...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
То уже не актуально)))
Хранитель Истины (317704)
жертвы пропаганды либерастов- педерастов
Верховный Наставник (108051)
А за правду не удаляют?
Наставник (29174)
То есть, Вы признаёте, что про Путина пишут враньё?
Браво!

А вот, почему про Ленина не удаляют,я не знаю. Жалуйтесь. Должны удалять.
Верховный Наставник (130669)
Про Путина удаляют правду. Вранья по всем СМИ достаточно.
Наставник (73567)
И даже хотят мавзолей убрать. Дело не в самом здании или его мумии, а в том, что хотят снова историю уничтожить, как это делается периодически, на протяжении стольких веков.
Наставник (73438)
Так ить дедушка Ленин уже почил в бозе. А у нас любят перемывать косточки покойникам!)))))))))))))