Какое у вас отношение к Ленину?

Человек был умный, но достаточно циничный, и на его совести не мало грехов. А вообще - редко кому удаётся стать человеком эпохи, и Ленин - один из них.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Судя по тому что я знаю о нем ,у меня просто к нему уважение.
Я не коммунист и не ярый ленинец,но его политику и действия,
что он проводил считаю вполне приемлемой и полностью одобряю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
О мертвых ничего или хорошо) Не глупый однозначно.
Хранитель Истины (266836)
эт точно ..циничный..."Ленин и дети"...и расстрел детей царской семьи- уж чем же не преступники заклятые для страны Советов...
Верховный Наставник (151010)
экспериментатор...эксперименты свои проводил над людьми...отличный психолог,социолог,экономист при этом полнейший моральный урод.
Наставник (43369)

Наставник (46298)
Негативное. Я его на том свете буду в преисподней, на огромной сковороде жарить.
Верховный Наставник (109447)
Всех ,скакунов с праздником - День рождения Ленина! 22 апреля - родился основатель Украины....
Верховный Наставник (130723)
Думаю, что Ленин был сумасшедшим гением, которого просто использовали, а когда стал не нужен - убили.
Наставник (74645)
У Ленина нет грехов.Ленин не циничный.Ленин добрый, Русский богатырь, спасший Русь от распада и давший человечеству шанс на более справедливый миропорядок.Заметил одну особенность, про Гитлера и других негодяях, здесь пишут гораздо меньше пакостей, чем про Ленина.Не могут буржуи ему простить, что они 70 лет, не могли грабить-Русский, трудовой народ.
Верховный Наставник (149636)
Не более как к личности в истории нашей страны..
Верховный Наставник (140568)
Отрицательно. Именно благодаря ему и его приспешниками произошла революция 17 года, и начался чудовищный эксперимент над страной и людьми.
Что человек эпохи - согласна. Как,впрочем, и Гитлер, и Сталин и пр.
Просветленный (595340)
Большенство кто в истории остались были умны ценичны талантливы.но так как мы живем в 21 веке то надо жить сегодняшними Индивидами ,умными талантливыми.не прошлым
Хранитель Истины (493575)
Мой дед знал Ленина, был участником Пражской конференции