А вот бывает так,вы за рулём и вдруг вам предлагают хорошую выпивку и закусь, но вы зарулём,а вот шестое чувство подсказывает,что отказываться глупо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88692)
За рулём не пью!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
не откажусь ,если это недалеко от дома в нашем районе. движения очень мало и все свои .
Верховный Наставник (146950)
Ога , было такое . Полгода без прав поездил , хватило )
Хранитель Истины (344392)
Без базара! Машину кинул и нажрался! Потом вызвал такси со вторым водителем и домой привезут. Или позвоню сыну, приедет и заберет.
Не вижу ни каких проблем.
Наставник (38971)
Моё обычное чувство утверждает, что вопрос этот сам по себе необычайно глупый.
Что тогда говорить об его авторе?